Produkte

Apfel-Gersten-Genuss, 0,5l

€10,90
Preis pro Einheit
Pro 

Bananenkuchen

€14,90
Preis pro Einheit
Pro 

Familienpaket groß - für 2 Wochen

Beginnend ab €519,00
Preis pro Einheit
Pro 

Familienpaket klein - für 1 Woche

Beginnend ab €265,00
Preis pro Einheit
Pro 

Gemüse-Kraftsuppe nach TCM, 1 Liter

€14,90
Preis pro Einheit
Pro 

Gerstenwasser, 1/4 l

€9,90
Preis pro Einheit
Pro 

Goldene Milch - Gewürzmischung

€7,90
Preis pro Einheit
Pro 

Hafer-Chia-Porridge mit Himbeeren, 1 Liter

€16,90
Preis pro Einheit
Pro 

Indisches Wurzelgemüse mit orientalischem Reis

€17,90
Preis pro Einheit
Pro 

Kitchari nach Ayurveda, 1 Liter

€17,90
Preis pro Einheit
Pro 

Kürbis Suppe mit roten Linsen

€15,90
Preis pro Einheit
Pro 

Lavendelkekse

€6,00
Preis pro Einheit
Pro 

Linsen-Bolognese + Pasta

€17,90
Preis pro Einheit
Pro 

Mamas Nest - Geschenkgutschein digital

Beginnend ab €25,00
Preis pro Einheit
Pro 

Mamas Nest - Geschenkgutschein gedruckt

Beginnend ab €25,00
Preis pro Einheit
Pro 

Paket "Gut versorgt" für 2 Wochen

Beginnend ab €249,00
Preis pro Einheit
Pro 

Paket "Gut versorgt" für 4 Wochen

Beginnend ab €485,00
Preis pro Einheit
Pro 

Paket 1 "Das Stärkende" - für 1 Woche

Beginnend ab €129,00
Preis pro Einheit
Pro 

Paket 2 "Das Nährende" - für 1 Woche

Beginnend ab €129,00
Preis pro Einheit
Pro 

Paket für Sterneneltern - klein

€129,00
Preis pro Einheit
Pro 

Paket für Sterneneltern - groß

Beginnend ab €195,00
Preis pro Einheit
Pro 

Reisfrühstück nach TCM, 1 Liter

€17,90
Preis pro Einheit
Pro 

Rote Rüben Suppe mit Kokos, 1 Liter

€15,90
Preis pro Einheit
Pro 

Schoko-Brownies

€14,90
Preis pro Einheit
Pro