Gerichte

Manche mögen's individuell...
Hier kannst du nach Lust und Laune einzelne Produkte zusammensuchen und bestellen. Viel Spaß! :)

Reisfrühstück nach TCM, 1 Liter

€17,90
Preis pro Einheit
Pro 

Hafer-Chia-Porridge mit Himbeeren, 1 Liter

€16,90
Preis pro Einheit
Pro 

Apfel-Gersten-Genuss, 0,5l

€10,90
Preis pro Einheit
Pro 

Gemüse-Kraftsuppe nach TCM, 1 Liter

€14,90
Preis pro Einheit
Pro 

Rote Rüben Suppe mit Kokos, 1 Liter

€15,90
Preis pro Einheit
Pro 

Kürbis Suppe mit roten Linsen

€15,90
Preis pro Einheit
Pro 

Kitchari nach Ayurveda, 1 Liter

€17,90
Preis pro Einheit
Pro 

Indisches Wurzelgemüse mit orientalischem Reis

€17,90
Preis pro Einheit
Pro 

Linsen-Bolognese + Pasta

€17,90
Preis pro Einheit
Pro 

Gerstenwasser, 1/4 l

€9,90
Preis pro Einheit
Pro 

Goldene Milch - Gewürzmischung

€7,90
Preis pro Einheit
Pro 

Lavendelkekse

€6,00
Preis pro Einheit
Pro 

Schoko-Brownies

€14,90
Preis pro Einheit
Pro 

Bananenkuchen

€14,90
Preis pro Einheit
Pro